03883 6154-0

Ihre Ansprechpartner bei Hagenower Wohnungsbau

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Michael Hasche Geschäftsführer

Michael Hasche

Geschäftsführer

03883 / 61 54 0
info@hagenower-wobau.de

Margrit Gramsch Sekreteriat

Margrit Gramsch

Sekretariat

03883 / 61 54 0
info@hagenower-wobau.de

Kerstin Siemhs Leiterin Wohnungswirtschaft

Kerstin Siemhs

Leiterin Wohnungswirtschaft

03883 / 61 54 15
k.siemhs@hagenower-wobau.de

Stefanie Grotschus

Stefanie Grotschus

Wohnungswirtschaft

03883 / 61 54 30
s.grotschus@hagenower-wobau.de

Nadine Frühling

Wohnungswirtschaft

03883 / 61 54 19
n.fruehling@hagenower-wobau.de

Corinna Saß Wohnungswirtschaft

Corinna Saß

Wohnungswirtschaft

03883 / 61 54 31
c.sass@hagenower-wobau.de

 

Leon Illgen

Wohnungswirtschaft

03883 / 61 54 18
l.illgen@hagenower-wobau.de

 

Martin Merrbach Mietenbuchhaltung

Martin Merrbach

Mietenbuchhaltung

03883 / 61 54 22
m.merrbach@hagenower-wobau.de

Kirsten Wolkenstein Technische Leiterin

Kirsten Wolkenstein

Technische Leiterin

03883 / 61 54 36
k.wolkenstein@hagenower-wobau.de

Manuela Biastoch

Wohnungsvergabe

03883 / 61 54 34
m.biastoch@hagenower-wobau.de

Dominik Tatzelt Auszubildender

Dominik Tatzelt

Auszubildender

03883 / 61 54 0
info@hagenower-wobau.de