03883 6154-0

Ihre Ansprechpartner bei Hagenower Wohnungsbau

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Michael Hasche Geschäftsführer

Michael Hasche

Geschäftsführer

03883 6154-0
info@hagenower-wobau.de

Margrit Gramsch Sekreteriat

Margrit Gramsch

Sekretariat

03883 6154-0
info@hagenower-wobau.de

Kerstin Siemhs Leiterin Wohnungswirtschaft

Kerstin Siemhs

Leiterin Wohnungswirtschaft

03883 6154-15
k.siemhs@hagenower-wobau.de

Carsten Medzech

Wohnungswirtschaft

03883 6154-30
c.medzech@hagenower-wobau.de

Nadine Frühling

Wohnungswirtschaft

03883 6154-19
n.fruehling@hagenower-wobau.de

Corinna Saß Wohnungswirtschaft

Corinna Saß

Wohnungswirtschaft

03883 6154-31
c.sass@hagenower-wobau.de

 

Leon Illgen

Wohnungswirtschaft

03883 6154-18
l.illgen@hagenower-wobau.de

 

Anne Reinke

Mietenbuchhaltung

03883 6154-22
a.reinke@hagenower-wobau.de

 

Kirsten Wolkenstein Technische Leiterin

Kirsten Wolkenstein

Technische Leiterin

03883 6154-36
k.wolkenstein@hagenower-wobau.de

Manuela Biastoch

Wohnungsvergabe

03883 6154-34
m.biastoch@hagenower-wobau.de

Dominik Tatzelt Auszubildender

Dominik Tatzelt

Auszubildender

03883 6154-0
info@hagenower-wobau.de

Ciara Hellwege

Auszubildende

03883 6154-0
info@hagenower-wobau.de